svetik в 15 января, 2010 - 14:22
Минпромторг России заявил, что импортеры не отследили изменений новых норм таможенного союза, которые вступили в действие с 1 января 2010 года. Вследствие чего у них появились проблемы.
13 января СМИ сделали сообщение, что оформление винопродукции на таможне приостановлено ввиду того, что у импортеров потребовали предъявить лицензию на импорт соответствующей продукции.
Алексей Мельник, директор департамента государственного регулирования внешнеторговой деятельности Минпромторга России пояснил, что в своих убытках поставщики виноваты самы, так как информация об изменениях носит открытый характер и публиковалась в «Российской газете».
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 515 просмотров
А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один сайт, на смежную тему? У Вас неплохо получается