Опрос

Какие напитки вы предпочитаете?:
Начни свой бизнес с Нуля: компьютерная помощь теплый стан.

Вход в систему

Дизайн интерьеров: рольставни.
Готовый бизнес? Здесь - массажные кресла бизнес.

Новые пользователи

  • AndrejKapustin
  • WenIncecers
  • aleeksaandrr
  • hisochi
  • Reimewouttrit
Поиск туров: туры в Сингапур.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

В Пекине ликвидирован подпольный цех по производству пива

В столице местная власть при содействии с правоохранительными органами обнаружила и ликвидировала в районе Чаоян подпольный цех, производящий пиво. По данным, сообщенным "Чайна Дэйли", местная полиция задержала четверых китайцев, которые разливали местное пиво в импортную стеклотару. По причине несовпадения цвета они еще и разбавляли его водой, после чего свежеизготовленное "импортное пиво" невозможно было отличить от настоящего.

Местные власти предупреждают, что в различных питейных заведениях вместо "Curlsberg", "Corona" и "Budweiser" может оказаться китайское пиво, причем чаще разбавленное водой. Этот напиток также опасен для здоровья,так как изготавливался в антисанитарных условиях.

В барах такой алкоголь стоит 35-40 юаней (около 5 долларов), эта цена превышает примерно в 5 раз первоначальную, по которой он поступает.

В Китае проблема суррогатных алкогольных напитков является весьма острой. Распространенным является подделка не только пива, но и, например, виски. В барах дешевый виски стоимостью менее 80 юаней (около 12 долларов) разливают из литровых пластиковых бутылок.

Власти страны ведут усиленный контроль и борьбу с производством поддельных алкогольных напитков, только за 2009 год было расследовано более 15 дел.

 #

Статейка есть гуд спасибки!

 

Популярное содержимое